REH1222330M350K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 499 шт
и получите
+10 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 33uF; 350VDC; Ø12.5x22mm; ±20%; 160mA
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Размеры корпуса
    Ø12.5x22mm
  • Рабочее напряжение
    350V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    33µF
  • Рабочий ток
    0.16A