REH1220820M160K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 458 шт
и получите
+7 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 82uF; 160VDC; Ø12.5x20mm; ±20%; 210mA
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Размеры корпуса
    Ø12.5x20mm
  • Рабочее напряжение
    160V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    82µF
  • Рабочий ток
    0.21A