REH1220101M100K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 429 шт
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 100uF; 100VDC; Ø12.5x20mm; ±20%
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Размеры корпуса
    Ø12.5x20mm
  • Рабочее напряжение
    100V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    100µF
  • Рабочий ток
    0.67A