REH1218470M200K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 171 шт
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 47uF; 200VDC; Ø12.5x18mm; ±20%; 165mA
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Размеры корпуса
    Ø12.5x18mm
  • Рабочее напряжение
    200V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    47µF
  • Рабочий ток
    165mA