REH1216470M160K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 390 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 47uF; 160VDC; Ø12.5x16mm; ±20%; 160mA
  • Производитель
    KYOCERA AVX
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Размеры корпуса
    Ø12.5x16mm
  • Рабочее напряжение
    160V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    electrolytic
  • Емкость
    47µF
  • Рабочий ток
    0.16A