REH1020221M080K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 87 шт
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 220uF; 80VDC; Ø10x20mm; ±20%; 750mA
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Размеры корпуса
    Ø10x20mm
  • Рабочее напряжение
    80V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    220µF
  • Рабочий ток
    0.75A