REH1018220M350K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 457 шт
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 22uF; 350VDC; Ø10x18mm; ±20%; 125mA
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Размеры корпуса
    Ø10x18mm
  • Рабочее напряжение
    350V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    22µF
  • Рабочий ток
    0.125A