REH1016331M035K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 488 шт
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 330uF; 35VDC; Ø10x16mm; ±20%; 800mA
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Размеры корпуса
    Ø10x16mm
  • Рабочее напряжение
    35V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    330µF
  • Рабочий ток
    0.8A