REH1014100M350K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 486 шт
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 10uF; 350VDC; Ø10x14mm; ±20%; 85mA
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Размеры корпуса
    Ø10x14mm
  • Рабочее напряжение
    350V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    10µF
  • Рабочий ток
    85mA