REH1013221M035K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 295 шт
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 220uF; 35VDC; Ø10x13mm; ±20%; 620mA
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Размеры корпуса
    Ø10x13mm
  • Рабочее напряжение
    35V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    220µF
  • Рабочий ток
    0.62A