REH0816101M080K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 992 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 100uF; 80VDC; Ø8x16mm; ±20%; 400mA
  • Производитель
    KYOCERA AVX
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Размеры корпуса
    Ø8x16mm
  • Рабочее напряжение
    80V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    electrolytic
  • Емкость
    100µF
  • Рабочий ток
    0.4A