REH0612330M080K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2514 шт
Capacitor: electrolytic; THT; 33uF; 80VDC; Ø6.3x12mm; ±20%; 105mA
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Размеры корпуса
    Ø6.3x12mm
  • Рабочее напряжение
    80V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    33µF
  • Рабочий ток
    0.105A