REH0612330M063K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1969 шт
Capacitor: electrolytic; THT; 33uF; 63VDC; Ø6.3x12mm; ±20%; 150mA
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Размеры корпуса
    Ø6.3x12mm
  • Рабочее напряжение
    63V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    33µF
  • Рабочий ток
    0.15A