REH0611330M050K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2000 шт
Capacitor: electrolytic; THT; 33uF; 50VDC; Ø6.3x11mm; ±20%; 150mA
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Размеры корпуса
    Ø6.3x11mm
  • Рабочее напряжение
    50V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    33µF
  • Рабочий ток
    0.15A