REH05113R3M050K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1843 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 3.3uF; 50VDC; Ø5x11mm; ±20%; 40mA
  • Производитель
    KYOCERA AVX
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Размеры корпуса
    Ø5x11mm
  • Рабочее напряжение
    50V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    electrolytic
  • Емкость
    3.3µF
  • Рабочий ток
    40mA