REF1840821M100B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 70 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+34 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 820uF; 100VDC; Ø18x40mm; ±20%; 2700mA
  • Производитель
    KYOCERA AVX
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø18x40mm
  • Рабочее напряжение
    100V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    electrolytic
  • Емкость
    820µF
  • Рабочий ток
    2.7A