REF1625332M016B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 500 шт
и получите
+16 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 3300uF; 16VDC; Ø16x25mm; ±20%; 3350mA
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø16x25mm
  • Рабочее напряжение
    16V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    3.3mF
  • Рабочий ток
    3.35A