REF1320561M063B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 50 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+8 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 560uF; 63VDC; Ø13x20mm; ±20%; 1180mA
  • Производитель
    KYOCERA AVX
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø13x20mm
  • Рабочее напряжение
    63V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    electrolytic
  • Емкость
    560µF
  • Рабочий ток
    1.18A