REF1225472M006K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 528 шт
и получите
+11 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 4700uF; 6.3VDC; Ø12.5x25mm; ±20%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø12.5x25mm
  • Рабочее напряжение
    6.3V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    4.7mF
  • Рабочий ток
    3.34A