REF1225102M035K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 387 шт
и получите
+8 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 1000uF; 35VDC; Ø12.5x25mm; ±20%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø12.5x25mm
  • Рабочее напряжение
    35V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    1mF
  • Рабочий ток
    2.82A