REF1220222M010K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 493 шт
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 2200uF; 10VDC; Ø12.5x20mm; ±20%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø12.5x20mm
  • Рабочее напряжение
    10V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    2.2mF
  • Рабочий ток
    2.41A