REF1216102M025K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1316 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 1000uF; 25VDC; Ø12.5x16mm; ±20%
  • Производитель
    KYOCERA AVX
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø12.5x16mm
  • Рабочее напряжение
    25V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    electrolytic
  • Емкость
    1mF
  • Рабочий ток
    1.92A