REF1025122M016K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 573 шт
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 1200uF; 16VDC; Ø10x25mm; ±20%; 2200mA
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø10x25mm
  • Рабочее напряжение
    16V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    1.2mF
  • Рабочий ток
    2.2A