REF1020821M025K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 472 шт
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 820uF; 25VDC; Ø10x20mm; ±20%; 1900mA
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø10x20mm
  • Рабочее напряжение
    25V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    820µF
  • Рабочий ток
    1.9A