REF1009270M100K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 513 шт
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 27uF; 100VDC; Ø10x9mm; ±20%; 320mA
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø10x9mm
  • Рабочее напряжение
    100V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    27µF
  • Рабочий ток
    0.32A