REF0816471M016K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 604 шт
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 470uF; 16VDC; Ø8x16mm; ±20%; 1045mA
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø8x16mm
  • Рабочее напряжение
    16V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    470µF
  • Рабочий ток
    1045mA