REF0612101M035K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1543 шт
Capacitor: electrolytic; THT; 100uF; 35VDC; Ø6.3x12mm; ±20%; 440mA
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø6.3x12mm
  • Рабочее напряжение
    35V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    100µF
  • Рабочий ток
    0.44A