REF06096R8M100K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1537 шт
Capacitor: electrolytic; THT; 6.8uF; 100VDC; Ø6.3x9mm; ±20%; 80mA
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø6.3x9mm
  • Рабочее напряжение
    100V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    6.8µF
  • Рабочий ток
    80mA