REA1632102M063B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 615 шт
и получите
+59 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 1000uF; 63VDC; Ø16x32mm; ±20%; 1135mA
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø16x32mm
  • Рабочее напряжение
    63V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    1mF
  • Рабочий ток
    1135mA