REA1335530M350B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 36 шт
и получите
+48 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 53uF; 350VDC; Ø13x35mm; ±20%; 320mA
  • Рабочая температура
    -25...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø13x35mm
  • Рабочее напряжение
    350V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    53µF
  • Рабочий ток
    0.32A