REA1016221M050K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 505 шт
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 220uF; 50VDC; Ø10x16mm; ±20%; 368mA
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø10x16mm
  • Рабочее напряжение
    50V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    220µF
  • Рабочий ток
    368mA