REA10134R7M200K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 577 шт
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 4.7uF; 200VDC; Ø10x13mm; ±20%; 50mA
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø10x13mm
  • Рабочее напряжение
    200V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    4.7µF
  • Рабочий ток
    50mA