REA10132R2M450K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 434 шт
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 2.2uF; 450VDC; Ø10x13mm; ±20%; 36mA
  • Рабочая температура
    -25...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø10x13mm
  • Рабочее напряжение
    450V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    2.2µF
  • Рабочий ток
    36mA