REA1013100M160K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2560 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 10uF; 160VDC; Ø10x13mm; ±20%; 75mA
  • Производитель
    KYOCERA AVX
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø10x13mm
  • Рабочее напряжение
    160V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    electrolytic
  • Емкость
    10µF
  • Рабочий ток
    75mA