REA0812101M025K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 320 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 100uF; 25VDC; Ø8x12mm; ±20%; 185mA
  • Производитель
    KYOCERA AVX
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø8x12mm
  • Рабочее напряжение
    25V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    electrolytic
  • Емкость
    100µF
  • Рабочий ток
    0.185A