REA05114R7M100K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1539 шт
Capacitor: electrolytic; THT; 4.7uF; 100VDC; Ø5x11mm; ±20%; 40mA
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø5x11mm
  • Рабочее напряжение
    100V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    4.7µF
  • Рабочий ток
    40mA