REA05113R3M050K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1748 шт
Capacitor: electrolytic; THT; 3.3uF; 50VDC; Ø5x11mm; ±20%; 31mA
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø5x11mm
  • Рабочее напряжение
    50V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    3.3µF
  • Рабочий ток
    31mA