REA05112R2M050K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1688 шт
Capacitor: electrolytic; THT; 2.2uF; 50VDC; Ø5x11mm; ±20%; 23mA
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø5x11mm
  • Рабочее напряжение
    50V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    2.2µF
  • Рабочий ток
    23mA