REA0511101M006K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1874 шт
Capacitor: electrolytic; THT; 100uF; 6.3VDC; Ø5x11mm; ±20%; 120mA
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø5x11mm
  • Рабочее напряжение
    6.3V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    100µF
  • Рабочий ток
    0.12A