REA0511100M025K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 13299 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 10uF; 25VDC; Ø5x11mm; ±20%; -40÷105°C
  • Производитель
    KYOCERA AVX
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø5x11mm
  • Рабочее напряжение
    25V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    electrolytic
  • Емкость
    10µF
  • Рабочий ток
    45mA