RE.F5-150-FSL-N-ESD
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
REF5-150FSL-N-ESD Ролик транспортировочный; Ø: 150мм; H: 194мм; изогнутый; 300кг
  • Производитель
    ELESA+GANTER
  • Материал корпуса
    сталь
  • Версия
    изогнутый
  • Версия
    со сквозным монтажным отверстием
  • Высота
    194мм
  • Диаметр монтажного отверстия
    20мм
  • Материал
    полиуретан
  • Тип крепежного элемента
    ролик транспортировочный
  • Грузоподъемн.
    300кг
  • Диаметр ролика
    150мм