RE.F5-100-FSF-N-ESD
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
REF5-100FSF-N-ESD Ролик транспортировочный; Ø: 100мм; H: 128мм; 200кг; полиуретан
  • Производитель
    ELESA+GANTER
  • Материал корпуса
    сталь
  • Версия
    со сквозным монтажным отверстием
  • Версия
    изогнутый с блокировкой
  • Высота
    128мм
  • Диаметр монтажного отверстия
    12мм
  • Материал
    полиуретан
  • Тип крепежного элемента
    ролик транспортировочный
  • Грузоподъемн.
    200кг
  • Диаметр ролика
    100мм