АртикулRE.E3-080-FBF
REE3-080-FBF -
ПроизводительELESA+GANTER
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
REE3-080-FBF Ролик транспортировочный; Ø: 80мм; W: 25мм; H: 107мм; 61кг; резина