АртикулRE.C7-080-PBL
REC7-080-PBL -
ПроизводительELESA+GANTER
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
REC7-080-PBL Ролик транспортировочный; Ø: 80мм; W: 24мм; H: 104мм; жесткая; RE.C7