RDS100N-100R
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    RDS100N-100R
  • Производитель
    TELPOD
Работаем с частными и юридическими лицами.
Резистор: проволочный; регулируемый; 100Ом; 100Вт; ±5%; Ø28x165мм
  • Производитель
    TELPOD
  • Выводы
    for soldering
  • Размеры корпуса
    Ø28x165mm
  • Покрытие корпуса
    glaze
  • Погрешность
    ±5%
  • Сопротивление
    100Ω
  • Тип резистора
    wire-wound
  • Мощность
    0.1kW