RD2D227M1835MBB
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 369 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+14 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 200ВDC; Ø18x35,5мм
  • Производитель
    SAMWHA
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Размеры корпуса
    Ø18x35,5мм
  • Рабочее напряжение
    200В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    электролитический
  • Емкость
    220мкФ
  • Серия конденсаторов
    RD
  • Погрешность высоты конденсатора
    2мм