RD100U/250
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1134 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+9 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 250ВDC; Ø16x20мм
  • Производитель
    SAMXON
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Размеры корпуса
    Ø16x20мм
  • Рабочее напряжение
    250В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    электролитический
  • Емкость
    100мкФ