RCO-US200
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Ультразвуковая установка для отмывки плат; 240x300x200мм; 12л
  • Производитель
    REECO
  • Рабочая температура
    20...80°C
  • Напряжение питания
    230В AC
  • Тип прибора
    ультразвуковая установка для отмывки плат
  • Вес
    16кг
  • Мощность
    200Вт
  • Применение паяльного оборудования
  • Стандартная комплектация
    жидкостный насос
  • Стандартная комплектация
    крышка
  • Конструкция вилки
    EU
  • Габариты установки
    278x365x350мм
  • Внутренние размеры ванны
    240x300x200мм
  • Материал резервуара
    кислотостойкая сталь
  • Мощность нагр-я
    500Вт