АртикулRC18W300-700DA-N
ПроизводительKGP ELECTRONICS
Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Power supply: switching; LED; NFC; 18W; 2.5÷48VDC; 300÷700mA; IP20