АртикулRC-220N/470R
ПроизводительMIFLEX
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: RC; 275ВAC; 220нФ; 470Ом; THT; 32x21x9мм; ±10%; Шаг: 27,5мм